资讯


线下参赛选手编号与检录时间


作者:管理员 时间:2020-08-03 17:22:24

检录序号名字组别检录时间
171楼益嘉2、专业院校组-少年组8:10
172王昭懿2、专业院校组-少年组
173袁应禾2、专业院校组-少年组
174王博文2、专业院校组-少年组
175陈煜佳2、专业院校组-少年组
353朱珂慧2、专业院校组-少年组
193周俊丽2、专业院校组-青年组8:30
194杨淇岚2、专业院校组-青年组
195荀湛2、专业院校组-青年组
196钱朵2、专业院校组-青年组
197钟思谦2、专业院校组-青年组
198丁芷晴2、专业院校组-青年组8:50
199方信奉2、专业院校组-青年组
200徐若斌2、专业院校组-青年组
201陈思睿2、专业院校组-青年组
202朱凌燕2、专业院校组-青年组
203王义遥2、专业院校组-青年组9:10
204吴心妍2、专业院校组-青年组
205孔庆庆2、专业院校组-青年组
206乌宇璇2、专业院校组-青年组
209李思语3、中国作品组-儿童组9:30
210沈佳妍3、中国作品组-儿童组
211范存昊3、中国作品组-儿童组
212余梓衡3、中国作品组-儿童组
337赵雨晗3、中国作品组-儿童组
346季思妤3、中国作品组-儿童组
215范钦豪3、中国作品组-少年组(非专业)
225蒋静琪3、中国作品组-青年组(专业)
228王梦洁4、四手联弹、双钢琴组(双人组合)-儿童组9:50
229王正泽4、四手联弹、双钢琴组(双人组合)-儿童组
232程星宇4、四手联弹、双钢琴组(双人组合)-亲子、师生组
233郭春晖4、四手联弹、双钢琴组(双人组合)-亲子、师生组
236朱凯茜5、储望华作品一组
238赵晨希5、储望华作品组-儿童组
338赵雨晗5、储望华作品组-儿童组
339李玥彤6、非专业院校专题组-1初、中级练习曲组
343应悦6、非专业院校专题组-1初、中级练习曲组
341黄宇璇6、非专业院校专题组-2中、高级练习曲组
243蔡沛轩6、非专业院校专题组-3布格缪勒初级组
247张艺雯6、非专业院校专题组-6复调作品高级组
248卢雨嘉6、非专业院校专题组-6复调作品高级组
252张杨子妍6、非专业院校专题组-7小奏鸣曲、小变奏曲作品组10:20
253李秋榕6、非专业院校专题组-7小奏鸣曲、小变奏曲作品组
254张如一6、非专业院校专题组-7小奏鸣曲、小变奏曲作品组
255朱茜芮6、非专业院校专题组-7小奏鸣曲、小变奏曲作品组
256杨静怡6、非专业院校专题组-7小奏鸣曲、小变奏曲作品组
257蔡悦纳6、非专业院校专题组-7小奏鸣曲、小变奏曲作品组
345季思妤6、非专业院校专题组-8小奏鸣曲、小变奏曲作品组
262沈婕6、非专业院校专题组-9舒伯特、门德尔松作品组
263楼梦婷6、非专业院校专题组-9舒伯特、门德尔松作品组
264黄佳音6、非专业院校专题组-9舒伯特、门德尔松作品组
265沈凡淳6、非专业院校专题组-9舒伯特、门德尔松作品组
266王姿怡6、非专业院校专题组-9舒伯特、门德尔松作品组
275徐刘子煜6、非专业院校专题组-10海顿、莫扎特、贝多芬作品组10:45
276王枫琦6、非专业院校专题组-10海顿、莫扎特、贝多芬作品组
277徐锐航6、非专业院校专题组-10海顿、莫扎特、贝多芬作品组
279何力铭6、非专业院校专题组-10海顿、莫扎特、贝多芬作品组
280徐雨欣6、非专业院校专题组-10海顿、莫扎特、贝多芬作品组
342黄宇璇6、非专业院校专题组-10海顿、莫扎特、贝多芬作品组
273马夕茗6、非专业院校专题组-10海顿、莫扎特、贝多芬作品组
272张璟研6、非专业院校专题组-10海顿、莫扎特、贝多芬作品组
357曹瑞婵6、非专业院校专题组-10海顿、莫扎特、贝多芬作品组
287赵嘉蕤6、非专业院校专题组-12肖邦、李斯特作品组11:10
288汪书含6、非专业院校专题组-12肖邦、李斯特作品组
289陈家珏6、非专业院校专题组-12肖邦、李斯特作品组
290王义遥6、非专业院校专题组-12肖邦、李斯特作品组
340李玥彤6、非专业院校专题组-12肖邦、李斯特作品组
283赵心琪6、非专业院校专题组-12肖邦、李斯特作品组
354朱珂慧6、非专业院校专题组-12肖邦、李斯特作品组
356曹瑞婵6、非专业院校专题组-12肖邦、李斯特作品组
292江语馨6、非专业院校专题组-13柴科夫斯基、拉赫玛尼诺夫作品组
294余映葭6、非专业院校专题组-14德彪西、拉威尔作品组
295姚可宜6、非专业院校专题组-14德彪西、拉威尔作品组
296吴心妍6、非专业院校专题组-14德彪西、拉威尔作品组
297郝羽琦8、师范院校组-教师组11:40
323王博伟8、师范院校组-学生组
324杨洁8、师范院校组-学生组
325徐慧如8、师范院校组-学生组
326赵安淇8、师范院校组-学生组
12:20结束,午餐
327姚柏羽8、师范院校组-学生组12:30
328印欣怡8、师范院校组-学生组
329韦蔚8、师范院校组-学生组
330王心怡8、师范院校组-学生组
331朱航8、师范院校组-学生组
332潘跃8、师范院校组-学生组12:50
333姜一诺8、师范院校组-学生组
334张乐恒8、师范院校组-学生组
335钱彦彤8、师范院校组-学生组
336朱伊伦8、师范院校组-学生组
6刘奕豪1、非专业院校组-幼儿组13:00
7陈高远1、非专业院校组-幼儿组
8毛孜沁1、非专业院校组-幼儿组
9肖杨杨1、非专业院校组-幼儿组
10吴川1、非专业院校组-幼儿组
11彭奕琳1、非专业院校组-幼儿组
18陈宣吟1、非专业院校组-幼儿组
4孙紫骏1、非专业院校组-幼儿组
3胡宏翼1、非专业院校组-幼儿组
19舒添玥1、非专业院校组-儿童A组13:10
20叶宸睿1、非专业院校组-儿童A组
21庄政勋1、非专业院校组-儿童A组
22刘徐昊1、非专业院校组-儿童A组
24陈韵心1、非专业院校组-儿童A组
25黄馨妍1、非专业院校组-儿童A组
26金禾1、非专业院校组-儿童A组
27陈奕妘1、非专业院校组-儿童A组
28蔡逸轩1、非专业院校组-儿童A组
29鲁子恒1、非专业院校组-儿童A组
351李秋榕1、非专业院校组-儿童A组
17张轩瑞1、非专业院校组-儿童A组
43汪昕亮1、非专业院校组-儿童B组13:30
44林笑含1、非专业院校组-儿童B组
45蒋昱1、非专业院校组-儿童B组
46郑浠1、非专业院校组-儿童B组
47王梦洁1、非专业院校组-儿童B组
48陈莞尔1、非专业院校组-儿童B组
49胥月悦1、非专业院校组-儿童B组
50陈烨琳1、非专业院校组-儿童B组
51徐嘉树1、非专业院校组-儿童B组
52杨长乐1、非专业院校组-儿童B组
53张洛嘉1、非专业院校组-儿童B组13:50
54盛羽晨1、非专业院校组-儿童B组
55陈数叡1、非专业院校组-儿童B组
56王嘉树1、非专业院校组-儿童B组
57胡梓阳1、非专业院校组-儿童B组
58任姝霖1、非专业院校组-儿童B组
59冯煊贻1、非专业院校组-儿童B组
60蒋毅1、非专业院校组-儿童B组
348陈镱伊1、非专业院校组-儿童B组
344应悦1、非专业院校组-儿童B组
71金渺璨1、非专业院校组-儿童B组
35马夕茗1、非专业院校组-儿童B组
38张璟研1、非专业院校组-儿童B组
39朱元勋1、非专业院校组-儿童B组
72陈晴朗1、非专业院校组-儿童C组14:10
73沈姝言1、非专业院校组-儿童C组
74丁宸1、非专业院校组-儿童C组
75沈越1、非专业院校组-儿童C组
76魏来星1、非专业院校组-儿童C组
77郑好1、非专业院校组-儿童C组
78徐歆彤1、非专业院校组-儿童C组
80许易钦1、非专业院校组-儿童C组
81詹卓冉1、非专业院校组-儿童C组
82童悠然1、非专业院校组-儿童C组14:30
83魏子胜1、非专业院校组-儿童C组
84孙元浩1、非专业院校组-儿童C组
85章慧婷1、非专业院校组-儿童C组
86黄子一1、非专业院校组-儿童C组
87钱宥成1、非专业院校组-儿童C组
88朱梓兮1、非专业院校组-儿童C组
89盛薏霖1、非专业院校组-儿童C组
97王文轩1、非专业院校组-儿童D组14:50
98蒋源泽1、非专业院校组-儿童D组
99严梓萱1、非专业院校组-儿童D组
100来昶津1、非专业院校组-儿童D组
101常格宁1、非专业院校组-儿童D组
102时紫熙1、非专业院校组-儿童D组
103薛京京1、非专业院校组-儿童D组
104毛以诺1、非专业院校组-儿童D组
105赵晨希1、非专业院校组-儿童D组
106田沛文1、非专业院校组-儿童D组
91赵心琪1、非专业院校组-儿童D组
117吴若瑜1、非专业院校组-少年A组15:15
118施淼1、非专业院校组-少年A组
119陶诗涵1、非专业院校组-少年A组
120林郁景1、非专业院校组-少年A组
121张涵雪1、非专业院校组-少年A组
122张钰鑫1、非专业院校组-少年A组
123朱若涵1、非专业院校组-少年A组
124易米拉1、非专业院校组-少年A组
125江语馨1、非专业院校组-少年A组
126高梓宸1、非专业院校组-少年A组15:50
127应欣怡1、非专业院校组-少年A组
128钟昊宸1、非专业院校组-少年A组
129杨若竹1、非专业院校组-少年A组
130韩牧谣1、非专业院校组-少年A组
131王姿怡1、非专业院校组-少年A组
132李诺涵1、非专业院校组-少年A组
133许啸远1、非专业院校组-少年A组
134胡承恩1、非专业院校组-少年A组
347吴可歆1、非专业院校组-少年A
108尉许淇1、非专业院校组-少年A组
139陈凯1、非专业院校组-少年B组16:30
140金典1、非专业院校组-少年B组
141劳存怡1、非专业院校组-少年B组
142徐懿兰1、非专业院校组-少年B组
135傅斯诚1、非专业院校组-少年B
155朱涛1、非专业院校组-青年A组16:50
156邵跃哲1、非专业院校组-青年A组
157赵迦晨1、非专业院校组-青年A组
158高慧1、非专业院校组-青年A组
159黄以特1、非专业院校组-青年A组
160杨皓程1、非专业院校组-青年A组
149刘一鸿1、非专业院校组-青年A
355曹瑞婵1、非专业院校组-青年A
164谢异呈1、非专业院校组-青年B组
350周晨熠1、非专业院校组-青年B组